Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Детская «Киви» - комфорт и уют для юного хозяина

«Киви» - комфортный гарнитур для детской комнаты, поражающий своим неповторимым удобством, удивительной эстетикой и оригинальностью. Здесь каждая деталь тщательно продумана и направлена на то, чтобы создать для своего юного хозяина уединенное личное пространство. Каждый модуль выполняет свою, свойственную лишь ему функцию. Так, в комплектацию детской комнаты входят удобное спальное место, стол для учебных занятий, а также многочисленные столы и стеллажи и тумбы для хранения книг, игрушек, одежды и прочих вещей, которые необходимы ребенку или подростку.

Интересный дизайн имеет кровать-чердак, позволяющая значительно сэкономить площадь комнаты – под ней можно разместить письменный стол или же обустроить игровой или спортивный уголок. Данный комплект мебели обладает достаточным количеством модулей для того, чтобы обеспечить оформление интерьера детской комнаты любой площади – как компактной, так и просторной.

Общими характеристиками конструкции, соединяющими  представленные модули в единый комплект, являются гармоничность и спокойная строгость, ненавязчивый и сбалансированный декор, цветовая гамма в двух тонах.     

Детская комната «Киви» - лучшая обстановка для детей!