Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Детская «Вегас» - современная комната для современного ребенка

Детская комната должна иметь особую атмосферу, ведь это комната ребенка. Там должен ощущаться его собственный мир, каждый элемент оформления интерьера должен быть наполнен смыслом. Ничего лишнего, и при этом масса необходимых и крайне важных мелочей, минимум мебели и максимум пространства – вот наиболее точная характеристика современной детской комнаты. Детская «Вегас» как нельзя лучше подтверждает эту истину.

Каждый предмет мебели данной комнаты стилен и оригинален, ведь он служит личности, которая растет и развивается и вкус которой должен, не прекращая, воспитываться, даже когда ребенок просто находится в своей комнате.

Современная детская комната для современного ребенка – вот, каким является гарнитур «Вегас».

Новизна данной коллекции в том, что она имеет расширенное количество модулей, позволяющих составить свой собственный комплект мебели, удовлетворяющий потребности юного хозяина. Кровать с выдвижным ящиком, угловой стол, разного рода шкафы, полки, надстройки – все это делает детскую комнату удивительно комфортной.

Данный гарнитур подходит для разных возрастных категорий детей. Кроме того, данная коллекция позволяет в процессе взросления ребенка заменять отдельные модули, приспосабливая мебель к определенному возрасту.