Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Гостиная «Магнолия» - изящество и строгость форм

Комплект мебели «Магнолия» для гостиной привлекает своим изяществом и строгостью форм и очертаний. Он эстетичен, удивительно компактен, обладает умеренностью  в цветовом оформлении и композиции. Данная мебель имеет большое количество разного рода отделений, полок, рассчитанных для хранения посуды, инсталляции сувениров, книг и фотографий. Закрытые шкафы идеальны для размещения одежды.

Гарнитур «Магнолия» выполнен в классической цветовой гамме, ведь сочетание белого и черного – это больше, чем просто классика – это образец стиля, солидности и экстравагантности. Такой комплект мебели способен украсить собой абсолютно любой интерьер, а также добавить ему функциональности.

В комплекте мебели для гостиной присутствуют открытые и закрытые стеллажи, пеналы, тумбы, шкафы с объемными вертикальными зеркалами. Богатая комплектация открывает широкий простор для выбора модулей непосредственно под потребности определенного покупателя.

Данный гарнитур, несомненно, станет выгодным приобретением еще и благодаря умеренной и доступной стоимости, которая гораздо ниже качества изготовления, функциональных и эстетических характеристик комплекта мебели.