Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Гостиная Модена - компактна и функциональна

Солидность и основательность выражены в гарнитуре мебели для гостиной «Модена».  Это довольно компактный  комплект, устанавливающийся вдоль одной стены и объединяющий в  себе множество практичных модулей, которые при всей своей компактности тем не менее остаются вместительными за счет максимально функционально используемой полезной площади.

Гарнитур представлен шкафами разного назначения, стеллажами, надставками, полками с преобладанием открытых модулей или модулей с дверцами, выполненными из стекла. Данная конструктивная особенность придает гостиной легкость и ажурность, что для небольших помещений – просто находка, поскольку гарнитур не утяжеляет и визуально не делает пространство еще меньше. В гостиных, не стесненных площадью, данный комплект мебели выполняет наряду с практической еще и декоративную функцию: инсталлированные на открытых полках предметы декора будут ярким тому подтверждением.

Выигрышным является и цвет гарнитура «Модена». Это модный в этом сезоне шоколадный бук тироль. Темные тона придают помещению роскошь и великолепие, особенно если сочетаются со светлыми тонами, в которых могут быть оформлены другие предметы интерьера.