Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Гостиная «Модена» - новинка в области дизайна

Приглашаем ознакомиться с уникальным гарнитуром для гостиной – комплектом мебели «Модена»- новинкой в области дизайна. В комплектацию данной коллекции включены стильные и эксклюзивные предметы мебели, качественные и надежные, ничуть не уступающие в надежности и эстетике европейским брендам. Оригинальные модули данной серии представляют широкие возможности для оформления интерьеров, создания обстановки согласно требованиям принципов эргономики, внешней привлекательности и функциональности.

Данный гарнитур выглядит солидно и необыкновенно стильно. Секрет особой привлекательности и эргономичности гостиной «Модена» заключается в том, что дизайнерами, которые разрабатывали проект данного гарнитура, в проект была заложена ностальгическая нотка, строгость и солидность классики, реализованная в ней изысканность. Солидность и геометричность линий конструкции данной гостиной дополняется изяществом форм, стильным ненавязчивым декором и высококачественной отделкой поверхности.

Гостиная довольно компактна и одновременно вместительна, организована по принципу симметрии, лаконична. «Модене» присущи открытость и некоторая легкость.