Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Прихожая «Грета» - изысканный стиль и невероятная элегантность

Изысканный стиль и невероятная элегантность читаются  в помещении прихожей, обстановку которой составляет  гарнитур «Грета». Этот комплект мебели придает пространству атмосферу утонченности и творческого вкуса.

Как известно, прихожая может многое рассказать о хозяине дома и обо всех домочадцах. И если помещение оформлено ярко и стильно, то это дает соответствующую характеристику всем, кто в доме проживает. «Грета» - комплект мебели, который, как никакой другой, способен дать свою характеристику и помещению, и жильцам: им свойственны классическая простота и скромное изящество, чувство стиля и педантичная организованность.

С данным гарнитуром в прихожей всегда будет уютно и комфортно, там просто не может быть беспорядка, поскольку количества модулей достаточно для того, чтобы выбрать для помещения   любой площади оптимальные секции.

Создавая данную коллекцию, дизайнеры в первую очередь руководствовались мнением пользователей о том, какой должна быть удобная и красивая прихожая. Несомненно, им удалось создать действительно комфортный и практичный гарнитур, который достоин стать украшением как скромных квартирных прихожих, так и холлов коттеджей.