Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Прихожая «Магнолия» - создайте уют с порога

Первое впечатление о хозяевах дома, естественно, складывается по прихожей, в которую мы попадаем, как только перед нами открывается дверь.

И как приятно глазу заметить утонченную простоту и изящество, воплощенное в комплекте мебели! Именно такой является прихожая «Магнолия»!  Великолепное сочетание цветов, контраст черного шоколада и мокко, изящное тиснение на фасаде - данные характеристики позволяют сделать гарнитур удивительно привлекательным, благодаря чему он гармонично впишется в ваше жилище, подчеркнет его современность и практичность, чувство меры и стремление к прекрасному.

Однако не только красота отличает этот комплект от других, прихожая «Магнолия» содержит большое разнообразие модулей, комплектуя которые по собственному желанию, вы каждый раз будете получать обновленную прихожую и при этом всегда будете уверены, что все свои вещи и аксессуары найдут свои места. Шкафы для верхней одежды с отделениями для шляп, шарфов и перчаток, всевозможные тумбы для обуви и других аксессуаров, стеллажи,  на которых удобно смогут разместиться ваши любимые дизайнерские вещи. Фантазируйте и получайте удовольствие от пользования данным гарнитуром!