Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Прихожая Магнолия – солидность и внушительность с порога дома

Прихожая Магнолия имеет простую и понятную конструкцию, каждый модуль расположен на своем месте и выполняет предназначенную ему функцию. С данным гарнитуром в интерьере прихожей нет места беспорядку. Напротив, комплект мебели обладает правильной геометричностью и классической элегантностью, благодаря чему становится гармоничным средством оформления обстановки прихожей, атрибутом комфорта и эстетики помещения.

Разумеется, качественная отделка и изысканный стиль гарнитура говорят сами за себя, позволяя  прихожей «Магнолия» создать поистине эксклюзивный интерьер.

Данный комплект мебели для прихожих может сделать функциональным как небольшое помещение стандартной квартиры, так и просторные холлы коттеджей. Достигается данный эффект благодаря вместительным размерам гарнитура, а также его нетривиальному и весьма интересному дизайну. Интересна организация цветового решения, в котором выполнена прихожая «Магнолия». Сочетание контрастных тонов: кремового и цвета бук тироль шоколадный  делают гарнитур стильным и нарядным. Комплект мебели придает помещению ощущение внушительности и солидности, которые чувствуются прямо с порога  дома.