Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Прихожая Ника – симбиоз минимализма и классики

Прихожая «Ника» представлена классическими модулями, имеющими строгие и лаконичные  формы. Интерьер холлов и прихожих с данным гарнитуром кардинально преображается, приобретая солидные черты и современную функциональную стилистику. Комплект мебели элегантен и довольно прост, но в этой кажущейся простоте читается глубокая задумка дизайнеров, работавших над созданием этого гарнитура: создать максимально практичную мебель,  в которой удобно хранить верхнюю одежду, обувь, и при этом имеющую эстетичный внешний вид. Последний фактор наиболее значим, поскольку в доме и квартире важно создать комфортную атмосферу прямо с порога, ведь прихожая – это первое, что видит человек, входя в ваш дом.    

Прихожая «Ника» завоевала заслуженную популярность благодаря своему эксклюзивному предложению:  уникальному симбиозу в дизайне гарнитура минимализма и классики. Таким образом открываются новые грани в оформлении холлов и прихожих, помещение начинает  играть новыми, стильными и необыкновенными красками.

Гарнитур для прихожей «Ника» не имеет посторонних, избыточных деталей, каждый из предлагаемых модулей исключительно полезен и гармоничен, актуален и востребован.