Мебель домой и в офис

Корзинапока пуста
Наверх
Заказ на сайте: круглосуточно
Звоните: Пн-Пт: 8:30 - 16:30
8 (3452) 74-82-41
Имя
Телефон
Вопрос
Ваша заявка принята.
Менеджер свяжется с вами
в течениe 10 минут.
Спасибо!

Спальня «Модена» - воплощение дизайнерских идей и инноваций

Спальня «Модена» отличается современным дизайном, отражающим инновационные направления в конструировании комфортной мебели для дома.

Оригинальная стилистика  гарнитура воплощена в кубических формах и прямых строгих линиях. Темный цвет – шоколадный бук тироль - делает комплект мебели не только необычайно красивым, но и теплым, придающим неповторимую атмосферу уюта в интерьере спальной комнаты.  

Каждая деталь гарнитура наполнена экспрессией, которая проявляется в изысканности форм и энергичности линий. Данный гарнитур с выгодной позиции отличается от традиционных комплектов мебели для спальни, поскольку его прямоугольная конструкция обеспечивает не только удивительную вместительность, но и разрешает наиболее эффективно использовать площадь спальной комнаты. Четкие линии каждого предмета мебели с правильными гранями превосходно гармонируют с фактурой дерева и становятся отражением мастерства талантливых дизайнеров и истинной эстетики в оформлении интерьеров.

Благодаря дизайнерским идеям и инновациям, воплощенным в спальне «Модена», данный комплект мебели нельзя спутать ни с одним другим гарнитуром – настолько он современен и привлекателен.